HOY MIERCOLES 27 EMPIEZA LA EXPOSICIÓN DE LAS SUBASTAS DAL 10 Y 11 DE ABRIL. OS ESPERAMOS.EXTRAORDINARIA COLECCIÓN ASIÁTICA MELTEM KARABEYOGLU "PALACIO BALMES"MÁS INFORMACIÓNSUBASTA PRESENCIAL 10 DE ABRIL 2024 - ARTE ASIÁTICOMELTEM KARABEYOGLU EN SU EXTRAORDINARIO PALACIO PARA SUBASTAS DARLEYMÁS INFOMACIÓNSUBASTA PRESENCIAL 10 DE ABRIL 2024 - ARTE ASIÁTICOMELTEM KARABEYOGLU JUNTO A ELIZABETH YANG DIRECTORA DE ARTE ASIÁTICO DE SUBASTAS DARLEYMÁS INFORMACIÓNSUBASTA PRESENCIAL 10 DE ABRIL 2024 - ARTE ASIÁTICOFigura tallada de jade verde espinaca "Buda en la gruta", dinastía QingMÁS INFORMACIÓNSUBASTA PRESENCIAL 10 DE ABRIL 2024 - ARTE ASIÁTICOPintura china "Perros bebiendo", dinastía QingMÁS INFOMACIÓNSUBASTA PRESENCIAL 10 DE ABRIL 2024 - ARTE ASIÁTICOTeja vidriada verde "Fénix", dinastía QingMÁS INFOMACIÓNSUBASTA PRESENCIAL 10 DE ABRIL 2024 - ARTE ASIÁTICOPintura china de Shen Quan (1682 - 1760) "Ciervos", dinastía QingMÁS INFOMACIÓNSUBASTA PRESENCIAL 10 DE ABRIL 2024 - ARTE ASIÁTICOPintura china "Guardián budista, Weituo Pusa", dinastía QingMÁS INFOMACIÓNSUBASTA PRESENCIAL 10 DE ABRIL 2024 - ARTE ASIÁTICOCaligrafía china "寿 福", dinastía QingMÁS INFOMACIÓNSUBASTA PRESENCIAL 10 DE ABRIL 2024 - ARTE ASIÁTICOJarrón Meiping azul y blanco con lotos y peonías, Dinastía Yuan (1271-1368)MÁS INFORMACIÓNSUBASTA PRESENCIAL 10 DE ABRIL 2024 - ARTE ASIÁTICOIncensario trípode en azul y blanco con lotos y peonías, Dinastía Yuan (1271-1368)MÁS INFORMACIÓNSUBASTA PRESENCIAL 11 DE ABRIL 2024 - RELOJReloj Cartier "Santos Octagon Ronde" de dama en oro amarillo de 18 kMÁS INFORMACIÓNSUBASTA PRESENCIAL 11 DE ABRIL 2024 - JOYA18k white gold rosette ring with emerald and brilliant-cut diamondsMÁS INFOMACIÓNSUBASTA PRESENCIAL 11 DE ABRIL 2024 - PLATACubertería victoriana de plata, diseño "Grecian", G.A LondonMÁS INFOMACIÓNSUBASTA PRESENCIAL 11 DE ABRIL 2024 - ARTE OCCIDENTALJosé Mongrell y Torrent (1870-1937) "Fuente en otoño"MÁS INFOMACIÓNSUBASTA PRESENCIAL 11 DE ABRIL 2024 - ARTE OCCIDENTALAntonio Fillol Granell (1870-1930) "Vejez"MÁS INFOMACIÓNSUBASTA PRESENCIAL 11 DE ABRIL 2024 - ARTE OCCIDENTALEmmanuel Mané-Katz (1894 - 1962) "Dos rabinos"MÁS INFOMACIÓNSUBASTA PRESENCIAL 11 DE ABRIL 2024 - ARTE OCCIDENTALElmyr de Hory (1906 - 1976) Homenaje a Paul Gauguin "Tahitiana"MÁS INFOMACIÓNSUBASTA PRESENCIAL 11 DE ABRIL 2024 - ARTE OCCIDENTALFriedrich Goldscheider "Rebeca", pps.S.XXMÁS INFOMACIÓN