Inicio
Subastas Sala
Venta Directa
Abanicos
Alfombras y Tapices
Arte Asiático
Artes Decorativas
Artes Decorativas Asiáticas
Botellas de rapé
Cerámica y Porcelana
Cerámica y Porcelana Asiática
Dibujo
Escultura
Espejos
Figuras de Lladró
Jade
Joyas
Lámparas
Libros, documentos antiguos, mapas.
Metal Plateado
Muebles
Muebles Asiáticos
Objetos y Antigüedades
Obra Gráfica
Pintura Antigua
Pintura Asiática
Pintura Contemporánea
Pintura Siglo XX
Pintura Siglo XIX
Pintura Valenciana s.XIX-XX
Plata
Relojes de pared/ sobremesa
Varios
Vidrio
Sobre Darley
CONOCE SUBASTAS DARLEY
NUESTRO EQUIPO
COMO VENDER EN SUBASTAS DARLEY
COMO PUJAR EN SALA DESDE CASA
REGISTRARSE COMO USUARIO
COMPRA SEGURA Y FORMAS DE PAGO DIGITALES
EMBALAJE Y ENVIO
Ayuda
COMPRA CON TARJETA
PUJA DIRECTA
AUTOPUJA
Vender en Darley
NORMAS PARA EL COMPRADOR
NORMAS PARA EL VENDEDOR
CATÁLOGOS
Legales
POLIZA DE PRIVACIDAD
Política de Cookies
Términos y Condiciones
Contacto
Blog
es
Español
English
中文
"A. Mari "Damas"
Inicio
>
Subastas Online
>
Subastas finalizadas
> "A. Mari "Damas"
Volver
"A. Mari "Damas"
Lote.
28116374
Comienza.
13 Mar 2018 09:00 AM
Fin.
28 Mar 2018 18:15 PM
Última Puja.
40 €
Total Pujas.
1
Autor: A. Mari
Titulo: "Damas"
Acuarela
Medidas: 15x24cm
Firmado: inferior/izquierda
Subasta Online
Venta Directa
Subasta en Sala
Subasta en Exposición
Todas