"A. Mari "Reunión"

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > "A. Mari "Reunión"

"A. Mari "Reunión"

Lote. 28106373
Comienza. 15 Nov 2017 17:51 PM
Fin. 23 Ene 2018 18:15 PM
Última Puja. 50 €
Total Pujas. 3

Autor: A. Mari

Titulo: "Reunión"

Acuarela

Medidas: 22.5x31cm

Firmado: inferior/izquierdo