Acuarela "Crucificados"

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Acuarela "Crucificados"

Acuarela "Crucificados"

Lote. 28077872
Comienza. 14 Mayo 2019 09:00 AM
Fin. 29 Mayo 2019 18:50 PM
Última Puja. 30 €
Total Pujas. 1

Acuarela de autor no reconocido firmada. imagen de tres crucificados.

Buen estado

Medidas: 31x25cm

Acuarela

Firmado inferior derecho

Acuarela Acuarela Acuarela Acuarela Acuarela Acuarela Acuarela