Albert Lang "Molino en el lago"

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Albert Lang "Molino en el lago"

Lote. 28006508
Comienza. 27 Dic 2017 13:47 PM
Fin. 17 Ene 2018 18:20 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0

Albert Lang 1847 - 1933, atribuido a este autor, la obra esta firmada como Lang. Precioso paisaje de lago y molino, algo tipico de este autor, Paisaje.

Buen estado, con restauración

Medidas: 75x149cm

Oleo sobre lienzo

Todos nuestros envios estan asegurados.

Albert Lang Albert Lang Albert Lang Albert Lang Albert Lang Albert Lang Albert Lang