Albert Lang "Molino en el lago"
Lote. 28006508
Comienza. 27 Dic 2017 13:47 PM
Fin. 17 Ene 2018 18:20 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0
Albert Lang 1847 - 1933, atribuido a este autor, la obra esta firmada como Lang. Precioso paisaje de lago y molino, algo tipico de este autor, Paisaje.
Buen estado, con restauración
Medidas: 75x149cm
Oleo sobre lienzo
Todos nuestros envios estan asegurados.