Alex Lluent "Retratos"
Alex Lluent "Retratos"
Lote. 28087877
Comienza. 18 Ago 2019 09:00 AM
Fin. 02 Sep 2019 17:10 PM
Última Puja. 100 €
Total Pujas. 0
Álex Lluent. Barcelona, 1959 -1986. Realiza sus estudios en la Escuela de Artes plasticas y diseño Pau Gargallo. Realiza obras paisajistas en Costa Rica lugar donde reside.
Buen estado
medidas: 39x30cm
Lapiz tintal
Firmado en lapiz inferior derecho