"Ana Riba "Mujer"

"Ana Riba "Mujer"

Lote. 28136378
Comienza. 29 Oct 2018 09:00 AM
Fin. 19 Nov 2018 17:25 PM
Última Puja. 50 €
Total Pujas. 3

Autor: Ana Riba

Nombre: "Mujer"

Lápiz

Año: 1939

Medidas: 23x33cm

Firmado y Fechado: inferior/derecho