"Ana Riba "Mujer"

"Ana Riba "Mujer"

Lote. 28146378
Comienza. 30 Dic 2018 09:00 AM
Fin. 14 Ene 2019 17:20 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0

Autor: Ana Riba

Nombre: "Mujer"

Lápiz

Año: 1939

Medidas: 23x33cm

Firmado y Fechado: inferior/derecho