Anillo oro blanco 18k con diamantes y aguamarina
Lote. 28456586
Comienza. 24 Ene 2019 09:00 AM
Fin. 25 Feb 2019 17:55 PM
Última Puja. 240 €
Total Pujas. 7
Anillo en oro blanco de 18k. Precioso modelo con frontis rectangular presidido por un Aguamarina natural de 0.97cts enmarcada por un bisel de 24 diamantes, talla brillante y peso global 0.10cts.
Detalles:
Metal: Oro blanco 18kt
Peso total anillo: 3.00gr
24 diamantes, talla brillante
Peso Total Diamantes: 0.10cts
Peso Aguamarina: 0.97cts
Medida frontis:7x9mm aprox
Medida aro interior: 16.75mm
Joya Nueva