Antoni Vives Fierro "bailarina"

Inicio > Subastas Online > Pintura Siglo XX > Antoni Vives Fierro "bailarina"

Lote. 28077582
Comienza. 22 Jul 2019 09:00 AM
Acaba el. 02 Sep 2019 17:35 PM
Última Puja. 40 €
Total Pujas. 2

Antoni Vives Fierro 1940. en 1961 se estableció en Paris y su primera exposición es en Cartagena en 1962. Ha expuesto en las mejores ciudades del mundo, Paris, Londres,Nueva York, etc.

Buen estado

Medidas: 48x32cm

grabado T078

Firmado inferior derecho

Antoni Vives Fierro Antoni Vives Fierro Antoni Vives Fierro Antoni Vives Fierro Antoni Vives Fierro