Inicio > Pintura Siglo XX > Antonio Iglesias Sanz " Bueyes y Barcas"

"Antonio Iglesias Sanz " Bueyes y Barcas""

Lote: 28163235

Iglesias Sanz, nace en Madrid 1935 y fallece en Majadahonda en el 2013. Escuela de Bellas Artes de San Fernando, centrado en su carrera artística tanto en exposiciones como para sus clientes, influencia del naturalismo Valenciano.

Oleo sobre lienzo

Medidas: 38x46cm

Buen estado

Firmado inferiorderecho

Acaba el: 18 Jul 2018 18:15 PM
1 día 8 h. 52 m. 24 s. para que finalice
Valor estimado: 850-1100€ Se Adjudica sin llegar estimación
wu1975 190 € 16-07 a 18:15:28 PM

arenal (autopuja) 180 € 07-07 a 10:27:09 AM

mirta rosendon 170 € 01-07 a 01:48:23 AM

Klein 160 € 28-06 a 21:18:41 PM

Xavi 150 € 21-06 a 12:45:29 PM

Actualizado a las 09:22:36 17/07/2018
Hora actual: 17/07/2018 - 09:22 A.M.

Formas de pago: Transferencia Bancaria, Tarjeta