Antonio Iniesta "Paisaje"
Antonio Iniesta "Paisaje"
Lote. 28008216
Comienza. 29 Mayo 2018 17:39 PM
Fin. 25 Jun 2018 17:45 PM
Última Puja. 90 €
Total Pujas. 4
Antonio Iniesta 1913 - 1999. nacido en Manzanares. Ingresar en la prestigiosa escuela de Bellas Artes de San Fernando en Madrid. Llego a pintar más de 5.000 cuadros.
Buen estado
Medidas: 80x130cm
Oleo sobre lienzo
Firmado inferior izquierda