Antonio Vera " Paisaje"
Antonio Vera " Paisaje"
Lote. 28047953
Comienza. 24 Ene 2019 09:00 AM
Fin. 25 Feb 2019 18:05 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0
Obra firmada como Antonio vera, paisaje con pueblo en el fondo. la firma no coincide con el pintor Antonio vera Mahedero.
buen estado
Medidas: 26x34cm
oleo sobre lienzo
Firmado inferior derecha