Antonio Vera " Paisaje"

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Antonio Vera " Paisaje"

Antonio Vera " Paisaje"

Lote. 28047953
Comienza. 24 Ene 2019 09:00 AM
Fin. 25 Feb 2019 18:05 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0

Obra firmada como Antonio vera, paisaje con pueblo en el fondo. la firma no coincide con el pintor Antonio vera Mahedero.

buen estado

Medidas: 26x34cm

oleo sobre lienzo

Firmado inferior derecha

Antonio Vera Antonio Vera Antonio Vera Antonio Vera Antonio Vera Antonio Vera Antonio Vera Antonio Vera