Auguste Petit "Paisaje"

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Auguste Petit "Paisaje"

Auguste Petit "Paisaje"

Lote. 28057302
Comienza. 21 Ene 2019 09:00 AM
Fin. 14 Feb 2019 18:40 PM
Última Puja. 130 €
Total Pujas. 3

Obra firmada como Auguste Petit 1844-1927.

Buen estado

Oleo sobre lienzo

Medidas: 34x45cm

Firmado inferior izquierdo

Auguste Petit Auguste Petit Auguste Petit Auguste Petit Auguste Petit Auguste Petit Auguste Petit Auguste Petit