Bandeja dorada

Bandeja dorada

Lote. 28038059
Comienza. 29 Nov 2018 09:00 AM
Fin. 17 Dic 2018 19:45 PM
Última Puja. 30 €
Total Pujas. 1

Bonita bandeja de metal dorado con relieves en forma de uvas.

Buen estado

Medidas: 38x32cm

Bandeja doradaBandeja dorada - 1Bandeja dorada - 2Bandeja dorada - 3Bandeja dorada - 4Bandeja dorada - 5Bandeja dorada - 6