Bodegón flores siglo XIX

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Bodegón flores siglo XIX

Bodegón flores siglo XIX

Lote. 28057956
Comienza. 13 Mar 2019 09:00 AM
Fin. 01 Abr 2019 17:55 PM
Última Puja. 170 €
Total Pujas. 3

Estupendo lienzo del siglo XIX, bodegón de flores con florero.  El lienzo esta bien enmarcado y de forma cuadrada.

Buen estado

Medidas: 80x80cm

Oleo sobre lienzo

Sin firma

Siglo XIX

Bodegón flores siglo XIXBodegón flores siglo XIX - 1Bodegón flores siglo XIX - 2Bodegón flores siglo XIX - 3Bodegón flores siglo XIX - 4Bodegón flores siglo XIX - 5Bodegón flores siglo XIX - 6