Botella cristal y bombonera de Bohemia
Lote. 28107265
Comienza. 25 Nov 2017 10:44 AM
Fin. 27 Mar 2018 18:10 PM
Última Puja. 40 €
Total Pujas. 2
Botella-licorera en cristal tallado y bombonera de cristal de Bohemia con una bonita cenefa dorada en la tapa.
Medidas:
Licorera: 48cm aprox
Bombonera: 25cm aprox