Botella cristal y bombonera de Bohemia

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Botella cristal y bombonera de Bohemia

Lote. 28107265
Comienza. 25 Nov 2017 10:44 AM
Fin. 27 Mar 2018 18:10 PM
Última Puja. 40 €
Total Pujas. 2

Botella-licorera en cristal tallado y bombonera de cristal de Bohemia con una bonita cenefa dorada en la tapa.

Medidas:

Licorera: 48cm aprox

Bombonera: 25cm aprox

Botella cristal y bombonera de BohemiaBotella cristal y bombonera de Bohemia - 1Botella cristal y bombonera de Bohemia - 2Botella cristal y bombonera de Bohemia - 3Botella cristal y bombonera de Bohemia - 4Botella cristal y bombonera de Bohemia - 5