Botella de rape tallada en hueso

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Botella de rape tallada en hueso

Lote. 28505082
Comienza. 15 Jun 2016 17:43 PM
Fin. 03 Jul 2017 17:30 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0

Botella de rape de tallada en hueso con imagen femenina erótica, en la parte posterior encontramos una larga serie de caracteres chinos también tallados.

Medida: 7.3x2.5cm

Botella de rape tallada en huesoBotella de rape tallada en hueso - 1Botella de rape tallada en hueso - 2Botella de rape tallada en hueso - 3