Botella de rape tallada en hueso
Lote. 28505082
Comienza. 15 Jun 2016 17:43 PM
Fin. 03 Jul 2017 17:30 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0
Botella de rape de tallada en hueso con imagen femenina erótica, en la parte posterior encontramos una larga serie de caracteres chinos también tallados.
Medida: 7.3x2.5cm