Bronce Chino escuela de Zhou

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Bronce Chino escuela de Zhou

Bronce Chino escuela de Zhou

Lote. 28604810
Comienza. 10 Oct 2016 12:26 PM
Fin. 16 Ene 2018 19:30 PM
Última Puja. 550 €
Total Pujas. 7

Bronce Chino con forma y patina de la Dinastia Zhou, posiblemente siglo XX.

Medidas: 34x21x15.5cm

Bronce Chino escuela de ZhouBronce Chino escuela de Zhou - 1Bronce Chino escuela de Zhou - 2Bronce Chino escuela de Zhou - 3Bronce Chino escuela de Zhou - 4Bronce Chino escuela de Zhou - 5