"Burnett "Ciudad"

"Burnett "Ciudad"

Lote. 28405752
Comienza. 24 Feb 2017 10:41 AM
Fin. 20 Feb 2018 17:35 PM
Última Puja. 40 €
Total Pujas. 2

Obra firmada como Burnett, oleo sobre lienzo escuela parisina.

Oleo saobre lienzo

Firmado inferior derecha

Medidas: 50x60cm

Buen estado.