Caja para sellos-cuerno de rinoceronte, S.XIX

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Caja para sellos-cuerno de rinoceronte, S.XIX

Lote. 28006407
Comienza. 22 Nov 2017 18:12 PM
Fin. 30 Nov 2017 19:20 PM
Última Puja. 2.500 €
Total Pujas. 5

Caja para sellos del S. XIX realizada en cuerno de rinoceronte.

Peso: 71.20gr

Medidas: 8x2cm

Caja para sellos-cuerno de rinoceronte, S.XIXCaja para sellos-cuerno de rinoceronte, S.XIX - 1Caja para sellos-cuerno de rinoceronte, S.XIX - 2Caja para sellos-cuerno de rinoceronte, S.XIX - 3Caja para sellos-cuerno de rinoceronte, S.XIX - 4Caja para sellos-cuerno de rinoceronte, S.XIX - 5Caja para sellos-cuerno de rinoceronte, S.XIX - 6Caja para sellos-cuerno de rinoceronte, S.XIX - 7Caja para sellos-cuerno de rinoceronte, S.XIX - 8Caja para sellos-cuerno de rinoceronte, S.XIX - 9