Castellano "Cabaña"
Castellano "Cabaña"
Lote. 28077734
Comienza. 14 Mayo 2019 09:00 AM
Fin. 29 Mayo 2019 18:25 PM
Última Puja. 110 €
Total Pujas. 1
Obra firmada por Castellano, se trata de una acuarela bien realizada de un paisaje de la Albufera Valenciana con una cabaña tipica de la zona.
Buen estado
Medidas: 60x46cm sin marco
Acuarela
Firmados en inferior derecho