Castellano "Cabaña"

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Castellano "Cabaña"

Castellano "Cabaña"

Lote. 28077734
Comienza. 14 Mayo 2019 09:00 AM
Fin. 29 Mayo 2019 18:25 PM
Última Puja. 110 €
Total Pujas. 1

Obra firmada por Castellano, se trata de una acuarela bien realizada de un paisaje de la Albufera Valenciana con una cabaña tipica de la zona.

Buen estado

Medidas: 60x46cm sin marco

Acuarela

Firmados en inferior derecho

Castellano Castellano Castellano Castellano Castellano Castellano Castellano Castellano Castellano