Castellano "Castillo"
Castellano "Castillo"
Lote. 28037733
Comienza. 24 Sep 2018 09:00 AM
Fin. 15 Oct 2018 17:50 PM
Última Puja. 140 €
Total Pujas. 4
Obra firmada por Castellano, se trata de una acuarela bien realizada de un paisaje con un castillo en el fondo.
Buen estado
Medidas: 60x46cm sin marco
Acuarela
Firmados en inferior derecho