Castellano "vistas ciudad"
Castellano "vistas ciudad"
Lote. 28007735
Comienza. 21 Mar 2018 18:01 PM
Fin. 19 Abr 2018 17:05 PM
Última Puja. 140 €
Total Pujas. 3
Obra firmada por Castellano, se trata de una acuarela bien realizada de un paisaje con plaza y edificios tipocos de ciudad.
Buen estado
Medidas: 60x46cm sin marco
Acuarela
Firmados en inferior derecho