Chanpion "Bodegón "

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Chanpion "Bodegón "

Chanpion "Bodegón "

Lote. 28016515
Comienza. 11 Mar 2018 09:00 AM
Fin. 26 Mar 2018 16:50 PM
Última Puja. 60 €
Total Pujas. 1

Bodegón firmado como Chanpion.

Buen estado, restauración central grande

Medidas: 60x73cm

Oleo sobre lienzo

Firmado inferior izquierda

Chanpion Chanpion Chanpion Chanpion Chanpion Chanpion