Inicio > Pintura Siglo XX > Christian Axtmann "Casas"

"Christian Axtmann "Casas""

Lote: 28017783

Christian Axtmann SIGLO XIX-XX. Pintor paisajista de la escuela Suiza. El autor estampa en la obra la imagen tipica de pueblos suizos, casas elaboradas en piedra y madera, tipicas alpinas.

Buen estado

Medidas: 46x38cm  sin marco

Oleo sobre lienzo

Fiemado inferior derecho

Acaba el: 17 Jul 2018 18:55 PM
0 días 9 h. 29 m. 17 s. para que finalice
Valor estimado: 300-450€ Se Adjudica sin llegar estimación
Pau_87 50 € 15-07 a 18:57:11 PM

1965toni 40 € 15-07 a 13:18:11 PM

Actualizado a las 09:25:43 17/07/2018
Hora actual: 17/07/2018 - 09:25 A.M.

Formas de pago: Transferencia Bancaria, Tarjeta