Cinco láminas antiguas enmarcadas
Lote. 28007763
Comienza. 16 Mar 2018 18:23 PM
Fin. 03 Abr 2018 16:33 PM
Última Puja. 90 €
Total Pujas. 2
Cinco bonitas laminas de mediados principios del siglo XX, estan bien enmarcadas con dorados marcos.
Las cinco laminas son de diferentes dibujos, como grabados.
Buen estado
Medidas: 34x26 sin marco