Cinco láminas antiguas enmarcadas
Lote. 28047763
Comienza. 05 Nov 2018 09:00 AM
Fin. 20 Nov 2018 17:40 PM
Última Puja. 90 €
Total Pujas. 3
Cinco bonitas laminas de mediados principios del siglo XX, estan bien enmarcadas con dorados marcos.
Las cinco laminas son de diferentes dibujos, como grabados.
Buen estado
Medidas: 34x26 sin marco