Cinco láminas antiguas enmarcadas

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Cinco láminas antiguas enmarcadas

Lote. 28047763
Comienza. 05 Nov 2018 09:00 AM
Fin. 20 Nov 2018 17:40 PM
Última Puja. 90 €
Total Pujas. 3

Cinco bonitas laminas de mediados principios del siglo XX, estan bien enmarcadas con dorados marcos.

Las cinco laminas son de diferentes dibujos, como grabados.

Buen estado

Medidas: 34x26 sin marco

Cinco láminas antiguas enmarcadasCinco láminas antiguas enmarcadas - 1Cinco láminas antiguas enmarcadas - 2Cinco láminas antiguas enmarcadas - 3Cinco láminas antiguas enmarcadas - 4Cinco láminas antiguas enmarcadas - 5Cinco láminas antiguas enmarcadas - 6Cinco láminas antiguas enmarcadas - 7Cinco láminas antiguas enmarcadas - 8Cinco láminas antiguas enmarcadas - 9Cinco láminas antiguas enmarcadas - 10Cinco láminas antiguas enmarcadas - 11Cinco láminas antiguas enmarcadas - 12Cinco láminas antiguas enmarcadas - 13Cinco láminas antiguas enmarcadas - 14