Colgante cruz en oro 18k, cuarzo y diamantes
Lote. 28114710
Comienza. 18 Abr 2018 09:00 AM
Fin. 17 Mayo 2018 19:20 PM
Última Puja. 160 €
Total Pujas. 3
Fantástica cruz tallada en cuarzo verde y adornada en su centro con filigrana realizada en oro amarillo de ley 18k y diamantes talla brillante. Reasa acabada en oro de ley y un brillante central.
Detalles:
Metal: oro amarillo 18k
Peso diamantes: 0.10 cts
Peso total de la pieza: 12,70 gr
Medida: 5x3x0.5cm aprox
Joya nueva