Colgante cruz en oro 18k, cuarzo y diamantes

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Colgante cruz en oro 18k, cuarzo y diamantes

Lote. 28114710
Comienza. 18 Abr 2018 09:00 AM
Fin. 17 Mayo 2018 19:20 PM
Última Puja. 160 €
Total Pujas. 3

Fantástica cruz tallada en cuarzo verde y adornada en su centro con filigrana realizada en oro amarillo de ley 18k y diamantes talla brillante. Reasa acabada en oro de ley y un brillante central.

Detalles:

Metal: oro amarillo 18k

Peso diamantes: 0.10 cts

Peso total de la pieza: 12,70 gr

Medida: 5x3x0.5cm aprox

Joya nueva

Colgante cruz en oro 18k, cuarzo y diamantesColgante cruz en oro 18k, cuarzo y diamantes - 1Colgante cruz en oro 18k, cuarzo y diamantes - 2Colgante cruz en oro 18k, cuarzo y diamantes - 3