Colgante de Jade Blanco, en forma de ave mitológica.
Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Colgante de Jade Blanco, en forma de ave mitológica.
Lote. 28038279
Comienza. 26 Jul 2018 09:00 AM
Fin. 24 Ene 2019 17:55 PM
Última Puja. 140 €
Total Pujas. 4
Precioso colgante de jade totalmente Natural sin ningún tipo de tratamiento, este colgante esta tallado en forma de ave mitológica antiguo, esta tallada por una cara, la otra está totalmente lisa.
Medidas: 75x45mm
Peso: 40,40gr