Córdoba oleo sobre lienzo

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Córdoba oleo sobre lienzo

Córdoba oleo sobre lienzo

Lote. 28027879
Comienza. 19 Nov 2018 09:00 AM
Fin. 10 Dic 2018 17:30 PM
Última Puja. 50 €
Total Pujas. 1

Oleo sobre lienzo de la Córdoba antigua, bonito paisaje del otro lado del puente. La obra esta firmada, pero no reconocemos el nombre del autor.

Buen estado

Medidas: 28x59cm

Oleo sobre lienzo

Firmado inferiro derecho

Córdoba oleo sobre lienzoCórdoba oleo sobre lienzo - 1Córdoba oleo sobre lienzo - 2Córdoba oleo sobre lienzo - 3Córdoba oleo sobre lienzo - 4Córdoba oleo sobre lienzo - 5Córdoba oleo sobre lienzo - 6Córdoba oleo sobre lienzo - 7