Cuatro Plantillas para abanicos
Lote. 28057896
Comienza. 15 Abr 2019 09:00 AM
Fin. 02 Mayo 2019 19:10 PM
Última Puja. 50 €
Total Pujas. 3
Cuatro Plantillas para abanicos, firmada o sellada y numerada. Las platillas estan enmarcadas.
Buen tesado
Medidas: normal de abanico
Papel