Cuatro Plantillas para abanicos
Lote. 28067896
Comienza. 09 Jun 2019 09:00 AM
Fin. 03 Ago 2020 20:45 PM
Última Puja. 55 €
Total Pujas. 4
Cuatro Plantillas para abanicos, firmada o sellada y numerada. Las platillas estan enmarcadas.
Buen tesado
Medidas: normal de abanico
Papel