Cuño Chino siglo XX

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Cuño Chino siglo XX

Cuño Chino siglo XX

Lote. 28605019
Comienza. 06 Nov 2017 13:41 PM
Fin. 06 Nov 2017 13:41 PM
Última Puja. 60 €
Total Pujas. 3

Precioso cuño Chino del siglo XX con bonitos caracteres chinos tallados en la base del cuño.

Medida: 6x5x2cm

Cuño Chino siglo XXCuño Chino siglo XX - 1Cuño Chino siglo XX - 2Cuño Chino siglo XX - 3