D. pastor "House on the river"
Lote. 28016507
Comienza. 27 Abr 2018 09:00 AM
Fin. 28 Mayo 2018 19:40 PM
Última Puja. 90 €
Total Pujas. 4
Obra firmada por D. Pastor, paisaje de bosque con casa y rio central.
Buen estado
Medidas: 60x130cm
Oleo sobre lienzo
Firmado inferior izquierdo