D. pastor "House on the river"

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > D. pastor "House on the river"

Lote. 28016507
Comienza. 27 Abr 2018 09:00 AM
Fin. 28 Mayo 2018 19:40 PM
Última Puja. 90 €
Total Pujas. 4

Obra firmada por D. Pastor,  paisaje de bosque con casa y rio central.

Buen estado

Medidas: 60x130cm

Oleo sobre lienzo

Firmado inferior izquierdo

D. pastor D. pastor D. pastor D. pastor D. pastor D. pastor