D.Pastor "cabaña junto al rio"

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > D.Pastor "cabaña junto al rio"

Lote. 28405682
Comienza. 21 Feb 2017 11:16 AM
Fin. 18 Dic 2017 18:25 PM
Última Puja. 350 €
Total Pujas. 1

Obra posiblemente del siglo XVII-XVIII firmado como D.Pastor, esta firma  se le atribulle posiblemente al autor Hender Groeningen.

Oleo sobre lienzo

Firmado inferior derecha

Medidas: 62x85cm

Alguna restauración

D.Pastor D.Pastor D.Pastor D.Pastor D.Pastor D.Pastor