D.Pastor "cabaña junto al rio"
Lote. 28405682
Comienza. 21 Feb 2017 11:16 AM
Fin. 18 Dic 2017 18:25 PM
Última Puja. 350 €
Total Pujas. 1
Obra posiblemente del siglo XVII-XVIII firmado como D.Pastor, esta firma se le atribulle posiblemente al autor Hender Groeningen.
Oleo sobre lienzo
Firmado inferior derecha
Medidas: 62x85cm
Alguna restauración