Daroz "Molino de agua"

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Daroz "Molino de agua"

Daroz "Molino de agua"

Lote. 28056513
Comienza. 08 Ene 2019 09:00 AM
Fin. 23 Ene 2019 16:50 PM
Última Puja. 60 €
Total Pujas. 1

Obra firmada como Daroz, paisaje con molino de agua.

Buen estado, con restauración

Medidas: 79.5X160CMO

Oleo sobre lienzo

Firmado inferior derecha

Daroz Daroz Daroz Daroz Daroz
Daroz Daroz Daroz Daroz Daroz