Daroz "Molino de agua"
Daroz "Molino de agua"
Lote. 28056513
Comienza. 08 Ene 2019 09:00 AM
Fin. 23 Ene 2019 16:50 PM
Última Puja. 60 €
Total Pujas. 1
Obra firmada como Daroz, paisaje con molino de agua.
Buen estado, con restauración
Medidas: 79.5X160CMO
Oleo sobre lienzo
Firmado inferior derecha