Dos platos chinos, S.XVIII
Dos platos chinos, S.XVIII
Lote. 28415271
Comienza. 13 Mar 2018 09:00 AM
Fin. 03 Abr 2018 18:10 PM
Última Puja. 100 €
Total Pujas. 1
Dos platos antiguos chinos del siglo XVIII en tonos azules y borde ondulado. Diseño floral. Uno presenta picadas en el canto y una pequeña grieta.
Medidas: 23.20x2.50cm aprx