Dos platos chinos, S.XVIII
Dos platos chinos, S.XVIII
Lote. 28435271
Comienza. 06 Sep 2018 09:00 AM
Fin. 27 Sep 2018 19:00 PM
Última Puja. 140 €
Total Pujas. 4
Dos platos antiguos chinos del siglo XVIII en tonos azules y borde ondulado. Diseño floral. Uno presenta picadas en el canto y una pequeña grieta.
Medidas: 23.20x2.50cm aprx