Esmeralda tallada "Cabeza de Cristo"
Lote. 28954695
Comienza. 14 Feb 2019 09:00 AM
Fin. 07 Mar 2019 18:10 PM
Última Puja. 550 €
Total Pujas. 11
Rostro de Cristo tallado sobre esmeralda natural origen Colombia, cuyo peso total es de 75.50 cts,con incrustaciones de rubí que simulan gotas de sangre.
Medidas: 30x20x15cm
Peso Total: 75.50cts