Esmeralda tallada "Cabeza de Cristo"

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Esmeralda tallada "Cabeza de Cristo"

Lote. 28974695
Comienza. 02 Jun 2019 09:00 AM
Fin. 17 Jun 2019 19:50 PM
Última Puja. 650 €
Total Pujas. 16

 Rostro de Cristo tallado sobre esmeralda natural origen Colombia, cuyo peso total es de 75.50 cts,con incrustaciones de rubí que simulan gotas de sangre.

 Medidas: 30x20x15cm

 Peso Total: 75.50cts

Esmeralda tallada Esmeralda tallada Esmeralda tallada Esmeralda tallada Esmeralda tallada