Esmeralda tallada "Cabeza de Cristo"
Lote. 28974695
Comienza. 02 Jun 2019 09:00 AM
Fin. 17 Jun 2019 19:50 PM
Última Puja. 650 €
Total Pujas. 16
Rostro de Cristo tallado sobre esmeralda natural origen Colombia, cuyo peso total es de 75.50 cts,con incrustaciones de rubí que simulan gotas de sangre.
Medidas: 30x20x15cm
Peso Total: 75.50cts