Fantástico anillo oro 18k y diamantes Fancy
Lote. 28106576
Comienza. 18 Abr 2017 13:59 PM
Fin. 29 Jun 2017 19:05 PM
Última Puja. 1.200 €
Total Pujas. 6
Fantástico anillo en oro blanco de 18k. Modelo de media alianza con 7 diamantes, color fancy engarzados en garras y enmarcados por dos líneas de diamantes (38), talla brillante.
Detalles:
Metal: Oro blanco 18kt
Peso total anillo: 5.80gr
7 diamantes, color fancy
38 diamantes, talla brillante
Peso Total 45 Diamantes: 1.58cts
Medida frontis:6x19mm aprox
Medida aro interior: 16.75mm
Joya Nueva