Fantástico anillo oro 18k y diamantes Fancy

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Fantástico anillo oro 18k y diamantes Fancy

Lote. 28416576
Comienza. 22 Mar 2018 09:00 AM
Fin. 24 Abr 2018 17:55 PM
Última Puja. 1.200 €
Total Pujas. 5

Fantástico anillo en oro blanco de 18k. Modelo de media alianza con 7 diamantes, color fancy engarzados en garras y enmarcados por dos líneas de diamantes (38), talla brillante.

Detalles:

Metal: Oro blanco 18kt

Peso total anillo: 5.80gr

7 diamantes, color fancy

38 diamantes, talla brillante

Peso Total  45 Diamantes: 1.58cts

Medida frontis:6x19mm aprox

Medida aro interior: 16.75mm

Joya Nueva

Fantástico anillo oro 18k y diamantes FancyFantástico anillo oro 18k y diamantes Fancy - 1Fantástico anillo oro 18k y diamantes Fancy - 2Fantástico anillo oro 18k y diamantes Fancy - 3Fantástico anillo oro 18k y diamantes Fancy - 4Fantástico anillo oro 18k y diamantes Fancy - 5Fantástico anillo oro 18k y diamantes Fancy - 6