Fantástico anillo oro 18k y diamantes Fancy
Lote. 28486576
Comienza. 18 Ago 2019 09:00 AM
Fin. 02 Sep 2019 18:55 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0
Fantástico anillo en oro blanco de 18k. Modelo de media alianza con 7 diamantes, color fancy engarzados en garras y enmarcados por dos líneas de diamantes (38), talla brillante.
Detalles:
Metal: Oro blanco 18kt
Peso total anillo: 5.80gr
7 diamantes, color fancy
38 diamantes, talla brillante
Peso Total 45 Diamantes: 1.58cts
Medida frontis:6x19mm aprox
Medida aro interior: 16.75mm
Joya Nueva