Francesco Borsi "Crucifixión de Jesús"

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Francesco Borsi "Crucifixión de Jesús"

Lote. 28067304
Comienza. 18 Ene 2019 09:00 AM
Fin. 13 Feb 2019 19:10 PM
Última Puja. 190 €
Total Pujas. 7

Grabado del siglo XVIII firmado por Francesco Borsi, Autor especializado en grabados. Imagen de la Crucifixión de Jesús.

Buen estado, algunos señales de umedad en parte superior del grabado.

Medidas: 43x57 pisado.

Francesco Borsi Francesco Borsi Francesco Borsi Francesco Borsi Francesco Borsi Francesco Borsi Francesco Borsi Francesco Borsi Francesco Borsi Francesco Borsi Francesco Borsi