"Francisco Catalán "Obras"

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > "Francisco Catalán "Obras"

"Francisco Catalán "Obras"

Lote. 28206382
Comienza. 22 Jul 2019 09:00 AM
Fin. 02 Sep 2019 18:40 PM
Última Puja. 90 €
Total Pujas. 4

Autor: Francisco Catalán

Nombre: "Obras"

Litografía

Año: 1976

Medidas: 32x39cm

Firmado y Fechado: inferior/derecho