Garcia Villena " Bodegón"

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Garcia Villena " Bodegón"

Garcia Villena " Bodegón"

Lote. 28007778
Comienza. 22 Mar 2018 19:13 PM
Fin. 23 Abr 2018 17:15 PM
Última Puja. 90 €
Total Pujas. 3

Obra firmada como Garcia villena. Bodegón con tres piezas centradas.

Buen estado

Medidas: 46x55cm

Oleo sobre lienzo

Firmado inferior derecho

Garcia Villena Garcia Villena Garcia Villena Garcia Villena Garcia Villena Garcia Villena Garcia Villena Garcia Villena