Gómer Vitoria "Flores"

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Gómer Vitoria "Flores"

Gómer Vitoria "Flores"

Lote. 28813902
Comienza. 08 Jul 2015 13:54 PM
Fin. 27 Mar 2018 18:00 PM
Última Puja. 80 €
Total Pujas. 3

Obra realizada y firmada por Gómez Vitoria,  realizado en oleo sobre lienzo.

Medidas:41x43cm

Firmado superiorr/derecho

oleo sobre lienzo

Gómer Vitoria Gómer Vitoria Gómer Vitoria Gómer Vitoria Gómer Vitoria