Gómez Vitoria

Gómez Vitoria

Lote. 28963895
Comienza. 28 Feb 2019 09:00 AM
Fin. 16 Abr 2019 17:05 PM
Última Puja. 40 €
Total Pujas. 3

Obra realizada y firmada por Gómez Vitoria,  realizado en oleo sobre lienzo.

Medidas:80x60cm

Firmado superior/derecha

Oleo sobre lienzo

Gómez VitoriaGómez Vitoria - 1Gómez Vitoria - 2Gómez Vitoria - 3Gómez Vitoria - 4Gómez Vitoria - 5