Gómez Vitoria "Mujer"

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Gómez Vitoria "Mujer"

Gómez Vitoria "Mujer"

Lote. 28703903
Comienza. 08 Jul 2015 13:50 PM
Fin. 01 Sep 2017 18:25 PM
Última Puja. 70 €
Total Pujas. 3

Obra realizada y firmada por Gómez Vitoria,  realizado en oleo sobre lienzo.

Medidas:41x58.5cm

oleo sobre lienzo

pintura siglo XX

Gómez Vitoria Gómez Vitoria Gómez Vitoria Gómez Vitoria